Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

МБОУ "Бирюковская СОШ"
    Адрес объекта:
    Астраханская область, Приволжский район, село Бирюковка ул. Юбилейна 14,19
    Назначение объекта:
    Оказание образовательных услуг
    Площадь:

школа.jpg

МБОУ "Бирюковская СОШ"
    С.Бирюковка
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:

С.Бирюковка
    Общее количество объектов для практических занятий:
    Общая площадь в объектов для практических занятий:

школьная библиотека
    ул. Юбилейная, 14
    Количество мест:

Спортивный зал Школьный спортивный стадион
    ул. Юбилейная,14

Об условиях питания обучающихся (воспитанников)

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

В школе создано единое информационное пространство, обеспечивающие эффективную социализацию школьников в условиях информационного общества.
    Информационная база школы оснащена:
    электронной почтой;
    локальной сетью;
    выходом в Интернет;
    разработан и действует школьный сайт.
    На сегодняшний день школа имеет в своем распоряжении компьютерный класс, средства сетевого взаимодействия, поддерживающие оперативный обмен информацией в режиме электронной почты.
    Активно используется почта для электронного документооборота, сбора и обмена управленческой, статистической информации. Компьютерные технологии стали активно использоваться в административной, учебной, психолого-педагогической деятельности.
    Школа оснащена компьютерной техникой.
    Сайт является визитной карточкой школы. Основной задачей создания сайта является освещение учебной, воспитательной и экспериментальной работы школы и знаменательных событий в жизни школы. На сайте информация представлена в едином стиле и формате; оформление сайта является строгим и единым на всех подчиненных страницах; содержится множество фотографий касающихся различных направлений деятельности школы, имеются ссылки на текстовые документы, компьютерные презентации.

• Документ утвержденных условий доступа (PDF; 1.27 Мб )
    Положение о порядке пользования библиотекой, информационными ресурсами