ГлавнаяЦентр "Точка роста"Взаимодействие с образовательными организациями

Взаимодействие с образовательными организациями

Точка роста
07.10.2022 - 19.11.2022. Договор с ГАОУ АО ДО "РШТ" о сотрудничестве и сетевом взаимодействии образовательных учреждений №2/2022 от 07.10.2022 г.
    Описание:
    Безвозмездное сотрудничество и сетевое взаимодействие образовательных учреждений , обмен опытом в сфере педагогических инноваций, оказание методической помощи в рамках мероприятий по реализации проекта "Точка роста"
  • Ссылка на ресурс в internet
  • Взаимодействие (PDF; 479.21 Кб )

В рамках сетевого взаимодействия бирюковские школьники в этом учебном году проходят обучение по программе дополнительного образования "Введение в журналистику" в региональном школьном технопарке. 12 учеников 7х классов в эту пятницу посетили занятия в РШТ. Им очень понравилось введение. Многих заинтересовала эта профессия. Надеемся, что наши юные "журналисты" внесут свежие идеи в школьную газету.