ГлавнаяДоступная среда

Юридический адрес:
416458, Российская Федерация, Южный федеральный округ, Астраханская обл., Приволжский р-н, с. Бирюковка, ул. Юбилейная, дом Мира,14/19

Информация о маршруте движения к объекту на общественном транспорте
Наличие автостоянки (парковки) на территории организации или рядом, наличие выделенных парковочных мест для автотранспорта инвалидов

На территории школы и рядом с дошкольными группами расположены парковочные места для автотранспорта.

• Парковка школы (PDF; 6.12 Мб )

учебный класс для лиц с ОВЗ
    с.Бирюковка, ул. Юбилейная,14
    Количество:

с. Бирюковка, ул. Юбилейная,14
    Количество мест:
    Площадь:
    62 м2

с. Бирюковка, ул. Юбилейная,14
    Площадь:
    150 м2

спортивный зал

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

В образовательном упреждении оборудованы пандусы, кнопки для вызова работника, выделена стоянка для автотранспортных средств инвалидов,имеется мнемосхема для слепых и слабовидящих.

О специальных условиях питания

Для обучающихся 1-4 классов из числа инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья обеспечиваются двухразовым горячим питанием в дни учебных занятий на бесплатной основе.
    Доступ к объектам питания соответствует нормативным документам в части обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере образования, а также оказания им при этом необходимой помощи.

• Приказ об организации горячего питания для детей с ОВЗ (PDF; 5.7 Мб )
    Подписано:
    04.09.2023 20:00:07
    ДжуманьязоваЭльвира Германовна(ДИРЕКТОР)
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""БИРЮКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"""

• Расписание приема пищи (PDF; 1.53 Мб )
  • Постановление №879 от 08.09.2021 (PDF; 2.02 Мб )

столовая

О специальных условиях охраны здоровья

В образовательном учреждении есть медицинские кабинеты, которые оснащены специализированным медицинским оборудованием

Учебные кабинеты, в которых обучаются инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья, оборудованы:
    • компьютерной техникой;
    • аудиотехникой;
    • видеотехникой (мультимедийный проектор);
    • мультимедийной системой;
    • программным обеспечением, индивидуализированным с учетом особых потребностей.

Электронно-библиотечная система IPR BOOKS (с функцией для лиц с ограниченными возможностями здоровья)

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Документы образовательной организации