ГлавнаяВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Основные документы

Уважаемые родители, согласно правил приема обучающихся на уровень начального общего образования прием детей в первый класс начинается с достижения ими возраста 6 лет 6 месяцев, но не позже достижения ими возраста 8 лет. Прием заявлений в первый класс для граждан, зарегистрированных на закрепленной территории начинается с 25 марта  2024 года и завершается не позднее 30 июня текущего года (с. Бирюковка, п.Кульпа, п.Бушма, п.Ивановский, п.Болдинский, п. Яманцуг).

Прием заявлений в первый класс для граждан, не проживающих на закрепленной территории, начинается с 5 июля 2024 г. текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Прием документов осуществляется с понедельника по пятницу с 9:00 до 16:00 часов.

Для приёма родитель (законный представитель) ребёнка следует представить следующие документы:

- оригинал и копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребёнка;

- оригинал и копию свидетельства о рождении ребёнка или документа, подтверждающего родство заявителя;

- копию СНИЛС ребёнка;

- Медицинскую карту;

- Копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства;

- оригинал и копию документа о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории или справку о приёме документов для оформления регистрации по месту (в случае приёма на обучение ребёнка, проживающего на закреплённой территории, или в случае использования права преимущественного приёма на обучение по образовательным программам начального общего образования);

-2 фотографии 3х4 (любые, на личное дело).

-Справку с места работы родителя (законного представителя) ребёнка (при наличии права внеочередного или первоочередного приёма на обучение).

Дополнительную информацию можно получить по телефону:

8 (85172) 5-72-16-приемная

89371227888 (Кубеева А.С.)

Количество вакантных мест в первый класс на 2024-2025 уч.год - 50 чел.

• Согласие на обработку персональных данных в Дневник.ру (PDF; 57.7 Кб )
  • Постановление администрации МО "Приволжский муниципальный район Астраханской области " от 12.01.2024 года №7 "Об утверждении перечня территорий Приволжского района, закрепленных за муниципальными общеобразовательными организациями на 2024 год" (PDF; 993.08 Кб )
  • Приказ №140 од от 11.03.2024 г. "О приеме детей в 1 классы в 2024 г." (PDF; 6.54 Мб )
  • Бланк заявления в 1 класс (PDF; 115.11 Кб )