ГлавнаяВоспитательная работаОбщешкольные события

Общешкольные события

5 октября Международный день учителя. В этот осенний пасмурный день в Бирюковской школе царила атмосфера праздника: после капитального ремонта открылся школьный актовый зал. На торжестве присутствовали заместитель главы администрации района Н. С. Малышева, главы поселений А. Р. Бигалиев и Л. А. Абдрахманова, инспектора Управления образования Р. Ш. Бисенгазиева и С. Б. Федотов, а также депутат районного совета депутатов А. К. Альжапаров. В школу были приглашены ветераны педагогического труда В. А. Овчинникова и Л. С. Федорченко. Коллектив школы в лице директора Э. Г. Джуманьязовой поблагодарил всех, кто причастен к этому событию. А гости в свою очередь поздравили детей и педагогов с Днём учителя и пожелали процветания школе, успехов всему коллективу школы. Со сцены нового актового зала в исполнении Вани Фесенко и Данияр Кульчекенова прозвучали песни, Сауле Джасимова читала стихи, а ученики 7а класса исполнили танец "Лезгинка". Гостей и педагогов поздравляли первоклассники и старшеклассники. Праздник получился очень душевным и запоминающимся. Теперь детям и учителям будет где проводить свои мероприятия, и актовый зал уже не будет пустовать, как прежде. Он снова станет" сердцем" школы. С праздником! (2021 год)
  • Как часто проходит:

ежегодно

Кто подготовил:

Работники школы, ученики

Как проходил анализ:

.

• Документ (PDF; 30.62 Кб )
27 января день снятия блокады Ленинграда. В этот день 300 бирюковских школьников стали участниками Всероссийского открытого урока" Город вечно живых", который транслировался из музея блокадного Ленинграда. А 31 января в начальных классах прошли классные часы, посвященные этому событию нашей истории. Свои впечатления от урока дети отразили в рисунках и сочинениях. (2022 год)